4Power

Elettronew Feedaty 4.9 / 5 - 4651 feedbacks

4Power

In questa categoria troverai Switchmediaconverter 4Power e tutto ciò che riguarda il mondo Eternet ed Online. Buona navigazione!

  • Codice Prodotto: 4PW 4N-08GTX

    Switch Power 8 Porte 10/100/1K interfaccia 10/100Mbps Autonegoziazione, trasferimento Store and Forward, Standard di rete IEEE 802.3 10BASE-Ethernet, IEEE 802.3u 100BASE-TX Ethernet, Indicazioni LED Power, Link/Act, Alimentazione 100-240VAC,...

    Disponibilità immediata

    36,89 € Iva Inclusa
  • Codice Prodotto: 4PW 4N-16GTX2F

    Switch 4Power 16 Porte 10/100/1K+2P SFP Interfaccia 10/100/1000Mbps Autonegoziazione,Trasferimento Store and Forward, Certifiche CE, FCC, RoHS, WEEE, REACH, Standard di rete IEEE 802.3 10BASE-Ethernet, IEEE 802.3u 100BASE-TX Ethernet, Funzionalita...

    Disponibilità immediata

    138,35 € Iva Inclusa
  • Codice Prodotto: 4PW 4N-24GTX2F

    Switch 4Power 24 Porte 10/100/1K+2P SFP Porte in Fibra - SFP 2, Trasferimento Store and Forward, Certifiche CE, FCC, RoHS, WEEE, REACH, Standard di rete IEEE 802.3 10BASE-Ethernet, IEEE 802.3u 100BASE-TX Ethernet, Funzionalita Avanzate Green...

    Disponibilità immediata

    166,68 € Iva Inclusa
  • Codice Prodotto: 4PW 4N-G04P1TX

    Switch Power 4 Porte POE 10/100/1K 65W 1P Porte totali 5, Porte 10/100 Base-Tx PoE 4, Porte 10/100 Base-Tx 1, Backplane Bandwidth 8Gbps, Troughput 0,74Mpps, MAC Address 1K, SRAM Buffer 57K, PoE Standard 802.3af/802.3at, PSE Type End-Span, Power...

    Disponibilità immediata

    65,22 € Iva Inclusa
  • Codice Prodotto: 4PW 4N-MGBMM850

    Moduli mini 4Power GBIC SX850NM 550 Metri PHY Type IEEE 802.3z 1000Base-SX, Fiber Type Multi-Mode, Connector LC, Maximum Distance 220m~550m.

    Disponibilità immediata

    29,65 € Iva Inclusa
  • Codice Prodotto: 4PW 4N-MGBSM

    Modulo mini 4Power GBIC LX 10 km PHY Type IEEE 802.3z 1000Base-LX, Fiber Type Single Mode, Connector LC, Wavelength 1310nm, Maximum Distance 10km.

    Disponibilità immediata

    32,28 € Iva Inclusa
  • Codice Prodotto: 4PW GSW-2401

    Switch 4Power 24 Porte 10/100/1K RACK L2 Switch Processing Scheme Store-and-Forward, Switch fabric 48Gbps, Pchetti per secondo 35.7Mpps, Tabella degli indirizzi 8K entries, Share data Buffer 400KB, Jumbo packet 9K, Controllo del Flusso Back...

    Disponibilità immediata

    133,74 € Iva Inclusa
Mostrando 1 - 7 di 7 articoli